Атырауский областной вич центр

Профилактическая встреча о ВИЧ в школе №12

  • admin_atsc
  • Wednesday May 6th, 2026

В школе №12 специалисты Центра по профилактике ВИЧ-инфекции провели информационную встречу для учащихся.

В ходе мероприятия школьникам рассказали о мерах профилактики ВИЧ, важности заботы о собственном здоровье, соблюдении личной гигиены и ведении здорового образа жизни.

Учащиеся смогли задать интересующие вопросы и получить полезные рекомендации от специалистов. Подобные встречи помогают повысить информированность молодежи и способствуют профилактике заболеваний.

comments powered by HyperComments
333985
2026-05-13 14:21:00
wish you all the best

Атырау облыстық ЖИТС орталығы - Сапалы қызмет және әрбір науқасқа жеке көзқарас сапасы!

Яндекс.Метрика
Thomas Hickey Jersey